Apple борется с "двойниками" Siri
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Apple борется с "двойниками" Siri

21 февраля 2012 / просмотров – 1536
Хай-тек
Обладатели взломанных iPhone 4S сообщили о проблемах с работой голосового помощника Siri на своем устройстве.
Возможно, это связано с тем, что компания Apple препятствует доступу Siri к прокси-серверу, или же просто внесла некоторые изменения в связи с выходом твика, который приносит возможности персонального помощника на более старые модели.

Функциональность Siri на iPhone 3g/3gs/4 и iPad 2 возможна благодаря приложению Spire, которое было разработано Грандом Полом (Grand Paul) и обнародовано через Cydia. Как и у оригинального персонального помощника, для корректной работы Spire имелась необходимость в подключении к прокси-серверу Siri.

На данный момент технологи из Купертино полностью контролируют подключения к своему сервису, что препятствует корректной работе Siri на некоторых устройствах с выполненным джейлбрейком. По некоторым предположениям, проблемы были связаны с добавлением SiriActivation Token, который препятствовал установке Spire во время синхронизации с сервером.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели