Apple разослал приглашения на презентацию новых устройств
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Apple разослал приглашения на презентацию новых устройств

15 октября 2013 / просмотров – 1345
Хай-тек
Сегодня журналисты получили официальные приглашения от Apple на очередную презентацию новых устройств, которая состоится 22 октября в Сан-Франциско. По традиции, детали мероприятия не разглашаются.

Впрочем, многие уже предположили, что Apple презентует новое поколение планшетов iPad и iPad mini. Незадолго до официального объявления даты мероприятия в сети появилась информация, что iPad 5 и iPad mini 2 будут иметь золотой корпус, однако данную информацию Apple комментировать не стал. Также есть версии, что в планшеты встроят сканер отпечатков пальцев, iPad 5 станет легче и тоньше предыдущей модели, а экран iPad mini 2 получит более высокое разрешение.

 

Предыдущая модель (iPad 4) получает высокую оценку от пользователей, многие единственным недостатком видят цену как на само устройство, так и на аксессуары к нему. Положительные отзывы оставляют о качестве сборки, Retina-дисплее, быстром процессоре, длительности автономной работы и наличие большого количества интересных приложений.

Что касается iPad mini, который был презентован впервые в 2012 году, также приобрел большую популярность. Отзывы о нем несильно различаются от iPad 4, но отличительным плюсом является его компактность, именно габариты девайса многих пользователей и привлекли. Недостатком отмечают дисплей, в сравнении с Retina, который имеет iPad 4, изображение не такое яркое и четкое.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели