Apple выложил в свободный доступ операционную систему iOS 7
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Apple выложил в свободный доступ операционную систему iOS 7

19 сентября 2013 / просмотров – 2232
Хай-тек
Обновление мобильной платформы iOS 7 в России уже доступно владельцам iPhone 4, 4S, 5, 5S и 5C, iPad 2 и 4, New iPad, iPad mini и плееров iPod touch пятого поколения.

Новая операционная система имеет множество отличий в сравнении с прошлой версией. Самым обсуждаемым изменением считается полностью переработанный дизайн: переменили свой внешний вид иконки приложений, индикаторы статуса, шрифты и многое другое. Появились новые звуки: сигналы уведомлений и рингтоны. Пользователям теперь доступна такая функция как контрольный центр (Сontrol center), она позволит получить быстрый доступ к часто используемым приложениям и настройкам. Кардинальным изменениям подвергся интерфейс приложений для фото- и видеосъемки. В фотоальбоме значительно упрощен поиск необходимых фотографий по дате и месту съемки. Новый дизайн получил и мобильный веб-браузер Safari.

На данный момент времени при обновлении операционной системы возможны сбои, которые вызваны большим количеством желающих установить новую версию мобильной платформы iOS 7.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели