Архитектура Отрадного должна быть запоминающейся и современной
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Архитектура Отрадного должна быть запоминающейся и современной

19 мая 2014 / просмотров – 1534
Официально

Региональный градостроительный совет рассмотрел концепцию строительства микрорайона Отрадное, подготовленную проектным институтом ЗАО ПИ «Гипрокоммундортранс».

Строящийся район должен в будущем стать крупным населенным пунктом с численностью населения около 50000 человек. Поэтому особое внимание уже сейчас начали уделять решению вопросов по реконструкции и строительству транспортной, инженерной и социальной инфраструктур.
Все участники встречи высказали собственные точки зрения по поводу строительства, которые оказались противоположными: одни одобрили и поддержали проект, другие критиковали саму идею строительства в пригородной зоне высокоплотного многоэтажного жилья.
Особое внимание было обращено на то, что архитектура микрорайона должна быть запоминающейся и современной, поскольку станет визитной карточкой Воронежа для «транзитных» гостей нашего региона.

Все обговоренные концепции должны будут отразиться в проекте строительства микрорайона Отрадное.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели