Ассоциация «Галерея Чижова» готова реализовать проект строительства 3-й очереди многофункционального центра
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ассоциация «Галерея Чижова» готова реализовать проект строительства 3-й очереди многофункционального центра

30 декабря 2012 / просмотров – 4226
Экономика

По словам генерального директора Ассоциации «Галерея Чижова» Андрея Климентова, темпы развития главного проекта компании – Центра Галереи Чижова, первая очередь которого была запущена в 2009 году, позволяют судить о чрезвычайно благоприятных тенденциях развития рынка:

– Все, что было запланировано нами на 2012 год, реализовано в полном объеме и без смещения сроков. При этом, естественно, для нас уже стало нормой 100% заполнение торговых и деловых площадей. Что касается планов на будущее, то они связаны с реализацией 3-й очереди проекта. Для этого в 2012 году мы завершили формирование земельного участка под строительство, разработали проект, прошли все необходимые экспертизы и получили разрешение на строительство. По плану, уже в конце этого года мы начнем строительство, а в ноябре – декабре 2013 года будем передавать объект в ремонт. В целом, с запуском 3-й очереди, мы увеличим площади проекта до 260 тысяч квадратных метров, многие из которых, даже в 3-й очереди, уже закреплены за своими будущими арендаторами. Надеемся, что развитие Центра станет не только хорошим предвестников для дальнейшего развития девелоперского рынка, но и хорошей новостью для наших партнеров, покупателей и арендаторов.

Система Orphus
Комментарии
  • 03.01. 18:56 вовик (Гость) Сколько бюджетного бобла отмывают в этих центрах!!! Вот на заводах, это трудно делать, вот и не строят.
  • 04.01. 16:21 Павел (Гость) Какое бюджетное бабло? Здесь бОльшая часть-кредит Сбербанка. Меньшая-деньги ассоциации. от бюджета здесь 0рублей 0 копеек
  • 04.01. 16:22 Павел (Гость) И заводы сейчас тоже строят, если ты не знаешь. Бобик
  • 31.01. 15:46 Евгений (Гость) видел проект - очень впечатлил. Ещё несколько лет и врн хоть на цивилизованный город будет похож
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели