Ассоциация "Галерея Чижова" выплатила Александру Тулупову компенсацию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ассоциация "Галерея Чижова" выплатила Александру Тулупову компенсацию

11 января 2013 / просмотров – 3219
Городская жизнь
Воронежец Александр Тулупов получил 200 тысяч рублей в качестве компенсации за инцидент в Центре Галереи Чижова.

По факту инцидента на -1 этаже Центра Галереи Чижова, который произошел 2 января, Ассоциация «Галерея Чижова» выплатила пострадавшему Александру Тулупову компенсацию в размере 200 тысяч рублей.

Сегодня, 11 января, пострадавший от расслоения декоративной обшивки потолка в Центре Галереи Чижова Александр Тулупов получил компенсацию в 200 000 рублей. На этом ситуация, получившая резонанс в местных СМИ, по согласию сторон разрешилась:
– Я пока еще нахожусь в больнице, но меня посещают представители Ассоциации, – рассказывает Александр. – Сегодня они передали мне 200 000 рублей в качестве компенсации за причиненный ущерб. В целом, я думаю, инцидент на этом исчерпан – ко мне хорошо отнеслись, с пониманием, и потому никаких претензий к Ассоциации «Галерея Чижова» я больше не имею.
 

В продолжение темы

Александр Тулупов: Ситуация с расслоением декоративной обшивки потолка закрыта

 
Система Orphus
Комментарии
  • 16.01. 13:19 гость (Гость) надо было больше просить
  • 16.01. 14:16 марина (Гость) ну молодцы, что хоть компенсацию получил.
  • 11.02. 23:27 посетитель (Гость) а где еще так потолок "легонечко&quot ; рухнет? Готова там постоять за 200 штук и потом картинно полежать в больнице
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели