Аукцион eBay не будет отказываться от сотрудничества с Почтой России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Аукцион eBay не будет отказываться от сотрудничества с Почтой России

23 августа 2013 / просмотров – 1848
Хай-тек
Несмотря на информацию, которая появилась в Сети два дня назад, аукцион eBay не намерен отказываться от услуг Почты России по пересылке товаров из Америки жителям нашей страны.

Крупнейший онлайн-аукцион eBay не планирует прерывать отношения с Почтой России - а ранее сообщалось, что компания ищет нового генподрядчика для работы со своевременной и качественной доставкой товаров из США в Россию.

 

По словам представителя пресс-службы eBay, нельзя сбрасывать со счетов объемы, с которыми может справляться Почта России - а между тем, для перевозки товаров, которые заказывают россияне на аукционе, необходимо сразу два Боинга-747. - Почта России - сильный игрок, отказаться от него было бы большой ошибкой, - прокомментировал ситуацию сотрудник сервиса.

 

Между тем, ни для кого не секрет, что непосредственно в Почте России складывается сложная ситуация. Из 42 000 отделений компании, более 70% убыточны. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели