Автозаправок «Роснефти» в Воронежской области станет больше
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Автозаправок «Роснефти» в Воронежской области станет больше

21 апреля 2013 / просмотров – 1575
Официально
На днях губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с президентом и председателем правления компании «Роснефть» Игорем Сечиным

Участники встречи обсудили ряд вопросов, касающихся как дальнейшего развития воронежского филиала компании, так и производства нефтегазового и нефтеперерабатывающего оборудования на воронежских площадках. В числе тем, которые были затронуты Алексеем Гордеевым и Игорем Сечиным оказались расширение сети заправок «Роснефти» и обеспечение нефтепродуктами сельхоз – и промпредприятий. Итогом рабочей встречи стала договоренность о приезде топ-менеджеров компании в Воронежскую область: здесь они более детально изучат проект выгодного для обеих сторон сотрудничества между «Роснефтью», а также подготовят соответствующее соглашение.

Система Orphus
Комментарии
  • 21.04. 14:23 Гость (Гость) "председателем правления компании «Роснефть» Игорем Сечиновым." помоему все таки первый чнловек в ТЭК-е России -Игорь Сечин, а не СечинОВ......
  • 21.04. 15:34 Автор (Гость) Исправили, спасибо что обратили внимание на то, что фамилия слегка изменилась неожиданно =)
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели