В 2008 году приятели организовали разбойное нападение на зал игровых автоматов «Зиг-Заг», мини-рынок «Невский» и ООО «Трэк». Последние преступление было сопряжено с убийством сторожа.
Большая часть банды не признала своей вины. Четверо отказались давать показания. Но несмотря на это суд приговорил организаторов ОПГ Игоря Болдинова к 12, Константина Ишевского – к 15, Дмитрия Никонорова – к 16, а Владимира Золотарева – к 23 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Козлов и Дрожжин получили условные сроки. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
Банда, организованная бывшими милиционерами, получила по заслугам
24 апреля 2012 / просмотров – 1267
Городская жизнь
7 человек, двое из которых раньше работали в уголовном розыске, а еще несколько – в частном охранном предприятии, объединились для совершения противоправных действий. У группировки были самодельный пистолет, обрез охотничьего ружья и две единицы газового оружия.
Чтение в тему
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»
-
Депутат Сергей Чижов поздравил Воронежский институт ФСИН с 25-летием
-
Из фольги и пионерского галстука. В Центре Галереи Чижова – выставка уникальных фолежных икон
-
День здоровья в Центре Галереи Чижова: бесплатные обследования, консультации врачей и новые возможности ОМС





