«Белый цветок» в Центре Галереи Чижова вновь дарит надежду
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Белый цветок» в Центре Галереи Чижова вновь дарит надежду

15 сентября 2023 / просмотров – 728
Городская жизнь

Благотворительная акция со столетней историей в помощь онкобольным детям пройдет 16 и 17 сентября.

В эти выходные каждый из посетителей Центра сможет внести свой вклад в историю, наполненную добрыми делами. С 11 часов до 18 часов в Центре Галереи Чижова будут работать волонтеры акции. Они будут раздавать белые цветы – символы чистоты, души, светлой надежды и обновления. В обмен все желающие смогут сделать свое пожертвование, поддержать маленьких жителей Воронежа в борьбе с онкологическими и орфанными заболеваниями.

Все собранные в рамках благотворительной акции «Белый цветок» деньги пойдут на помощь тяжело больным детям. Вот уже 12 лет «Белый цветок» в Центре Галереи Чижова объединяет всех, кто не может оставаться равнодушным к чужой боли. В прошлом году за два дня проведения акции в стенах Центра было собрано 71 000 рублей!

16 и 17 сентября на третьем этаже Центра также будет открыт импровизированный кинозал. Там будут транслироваться фильмы, рассказывающие об истории благотворительной акции.

На протяжении многих лет Центр Галереи Чижова сотрудничает с региональными и городскими общественными организациями инвалидов, помогает в вопросах укрепления их материальной базы, способствует реализации социально значимых инициатив, направленных на социализацию воронежцев с особыми потребностями, обеспечение условий, необходимых для их реализации и развития, формирования доступной среды во всех сферах жизни.

Спешите делать добро! Приходите в Центр Галереи Чижова, поддержите благотворительную акцию! Подарите детям шанс на здоровое будущее!

Задать вопрос депутату можно в режиме онлайн. Сергей Чижов в соцсетях https://chizhov-s-v.ru/card/

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели