Руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства Игорь Черенков отметил, что много бесхозных объектов вскрывается в ходе инвентаризации в городских микрорайонах. Еще одной главной причиной является строительство новых домов, сети к которым не оформляются должным образом и не ставятся на баланс. Как рассказал Игорь Черенков, у ресурсоснабжающих организаций не всегда есть желание брать на свой баланс эти объекты. В свою очередь, мэр Воронежа Александр Гусев заявил, что готов поддержать включение в тарифы средств, которые будут направлены в организации на содержание таких сетей.
Бесхозные коммунальные сети оформят в муниципальную собственность в Воронеже
22 октября 2013 / просмотров – 2174
Официально
Об этой работе на еженедельном планерном совещании рассказала заместитель руководителя управления имущественных и земельных отношений Тина Кравченко. По ее словам, сейчас из 3658 выявленных объектов инженерной инфраструктуры на баланс ресурсоснабжающих организаций поставлено 2603.
Чтение в тему
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





