Билеты на Платоновский фестиваль поступят в продажу 15 февраля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Билеты на Платоновский фестиваль поступят в продажу 15 февраля

14 февраля 2020 / просмотров – 2060
Культура

Приобрести их можно в Центре Галереи Чижова, на сайте международного форума искусств или в кассах города.

Продажи стартуют ровно в 10:00. «Впервые мы организуем дополнительную кассу в крупнейшем торговом центре Воронежа. Она будет расположена на первом этаже в районе стойки информации. Билеты в Центре Галереи Чижова можно купить без сервисного сбора с 15 по 23 февраля», – пояснили в дирекции Платоновфеста.

Как обычно, для студентов и пенсионеров будет действовать скидка 20%. Чтобы получить ее необходимо предъявить подтверждающий документ. Акция не распространяется на «Музыку мира в Белом колодце», спектакли «Зобеида» и «Юшка».

Кстати, билеты на опен-эйр в меловом карьере лучше приобрести заранее – так дешевле. С 15 по 29 февраля они будут стоить 1200 рублей, с 1 марта по 30 апреля – 1500, с 1 мая по 12 июня – 1700. В день концерта – 2000 рублей.

Бесплатные мероприятия в основной программе десятого форума тоже присутствуют, но их немного. Это открытие фестиваля, которое состоится 5 июня, и любимый многими воронежцами театральный парад – 12 июня.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели