Бизнес «по-братски»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бизнес «по-братски»

20 марта 2012 / просмотров – 1473
Экономика
16 марта в Торгово-промышленной палате Воронежской области состоялась встреча с сербскими представителями бизнеса, в ходе которой представители сербской компании «Фармаком МБ» провели презентацию деятельности своей фирмы.
Сегодня сербский концерн объединяет 7 предприятий в трех промышленных отраслях: сельском хозяйстве, металлообрабатывающей и горной промышленности. На российский рынок компания выходит с предложением о поставке продуктов питания. Кроме того, в беседе с представителями ООО «Воронежсельмаш» сербская делегация обсудила возможность приобретения сельскохозяйственной техники для собственных нужд компании Фармаком МБ, а также для последующей продажи в Сербии.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели