Бизнес-школа «Сколково» проведет дискуссию с представителями бизнес-сообщества Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бизнес-школа «Сколково» проведет дискуссию с представителями бизнес-сообщества Воронежа

28 марта 2013 / просмотров – 2141
Городская жизнь
Профессор Владимир Преображенский, директор по исследованиям Московской школы управления «Сколково», расскажет о последних тенденциях в международном и российском бизнес-образовании. Эксперт ответит на вопросы: что меняется в корпоративном и предпринимательством ландшафте в мире и России, по каким критериям бизнес выбирает «своих» лидеров, что такое предпринимательское лидерство и как ему учиться?

Сегодня Московская школа управления «Сколково» аккумулировала самый передовой опыт в области бизнес-образования. Помогать быть успешным – такова ее миссия. Открытая дискуссия «Бизнес-образование: прощание с иллюзиями» позволит деловому сообществу Воронежа по-новому взглянуть на бизнес-систему города, увидеть в новых знаниях потенциал – как для собственного развития, так и для процветания региона и страны в целом.

Воронежская область по праву относится к динамично развивающимся субъектам РФ Сегодня регион – один из лидеров среди областных центров по своему образовательному и научному потенциалу. Именно применение современных знаний позволяет нашей области активно развиваться.

 

Подискутировать с экспертами Московской школы управления «Сколково» приглашаются представители делового сообщества, молодые предприниматели, а также все заинтересованные лица.

 

Участие бесплатное.

 

Встреча состоится 5 апреля в 19.00 в здании «Арт-отеля».

 

По вопросам регистрации и дополнительная информация по адресу:

 

http://www.skolkovo.ru/public/ru/meeting-preobrazhensky-0405/

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели