Бизнес-сообщество Германии высказало готовность к сотрудничеству с Воронежской областью
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бизнес-сообщество Германии высказало готовность к сотрудничеству с Воронежской областью

13 августа 2015 / просмотров – 1825
Официально

Об этом руководитель Торгово-промышленной палаты Нюрнберга и Средней Франконии по международным экономическим связям Армин Зигерт рассказал главе региона Алексею Гордееву на встрече, состоявшейся в Германии, где сейчас находится губернатор с рабочей поездкой.

Армин Зигерт сообщил, что ТПП Нюрнберга очень заинтересована в сотрудничестве с российскими регионами. Он подчеркнул, что представители деловых кругов Средней Франконии не поддерживают санкции, принятые на политическом уровне, и считают, что нужно как можно быстрее восстановить торгово-экономические отношения с Россией в полном объеме. Основной тезис при этом «Европа без России – не Европа».
В ходе встречи, обе стороны сошлись во мнении, что за счет развития прямых связей между предприятиями Баварии и Воронежской области будут найдены пути для увеличения товарооборота, улучшения производства современной продукции и внедрения инновационных технологий. Тем более, что ряд компаний Баварии уже успешно работают на воронежской земле.
Стороны договорились рассмотреть формы и форматы постоянного сотрудничества, включающие в себя регулярный обмен бизнес-делегациями, проведение совместных деловых мероприятий, организацию выставок и ярмарок.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели