Благотворительная фотовыставка рисунков детей, больных онкологией, состоится в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Благотворительная фотовыставка рисунков детей, больных онкологией, состоится в Воронеже

16 октября 2013 / просмотров – 1673
Городская жизнь
С 17 по 30 октября на 4-ом этаже Центра Галереи Чижова состоится благотворительная фотовыставка рисунков маленьких пациентов онкологических отделений детских больниц России. Все собранные средства будут направлены на лечение детей, больных раком.

Организаторами мероприятия являются «Благотворительный фонд Чижова» и благотворительный фонд «Настенька».

Также благотворительный фонд «Настенька» приглашает всех желающих посетить концерт одного из попечителей фонда Борислава Струлева, который состоится 31 октября 2013 года в 19:00 в  Воронежском концертном зале. Маэстро и оркестр «Папоротник» впервые в Воронеже представят новую синтез-джаз-программу «Виолончельное танго». Часть средств от продажи билетов будет передана на нужды больных детей.

В рамках данного мероприятия будет также проведен аукцион в пользу больных малышей. Лотами станут музыкальные инструменты: гитары, декорированные известными российскими деятелями культуры, такими как Андрей Макаревич, Илья Лагутенко, Рената Литвинова и другие. 

 

Заказ билетов по телефону:  229-77-57.        

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели