Блатные хиты «Бутырки» вновь прозвучат в столице Черноземья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Блатные хиты «Бутырки» вновь прозвучат в столице Черноземья

13 марта 2018 / просмотров – 3104
Городская жизнь

«Запахло весной», «Кольщик», «Шарик» – песни легендарной группы «Бутырка» пользуются ошеломляющим успехом у слушателей. И их творчество – это гораздо больше, нежели песни о тюремном и лагерном быте для слушателей, привыкших к жизни за колючей проволокой. В своих композициях коллектив, существующий уже без малого 17 лет, затрагивает общечеловеческие ценности и рассказывает о реальных историях и человеческих судьбах.

В Воронеж – город, с которого берет свои истоки творческий путь группы, «Бутырка» приезжает с завидной регулярностью – в предыдущий раз артисты выступали здесь 8 ноября. И уже в четвертый раз коллектив споет для своих поклонников со сцены арт-шоу-ресторана «Балаган Сити». По словам самих артистов, это стало для них доброй традицией.

21 марта в 19:00 воронежцы услышат любимые хиты «Бутырки» в новой аранжировке. Еще одним приятным сюрпризом для гостей мероприятия станут кулинарные новинки от шеф-повара самого большого ресторана России* и богатый выбор свежесваренных пенных напитков.

*По версии агентства «Интеррекорд»

Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели