Более 1000 полицейских будут стоять на страже спокойствия воронежцев во время Рождественских богослужений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Более 1000 полицейских будут стоять на страже спокойствия воронежцев во время Рождественских богослужений

6 января 2015 / просмотров – 1425
Городская жизнь

В ночь на 7 января в 236 храмах Воронежа и области пройдут Рождественские богослужения.

Предполагается, что участниками богослужений станут свыше 60 000 человек. Обеспечивать охрану общественного порядка будут более 1 000 полицейских, а также представители частных охранных организаций, общественных объединений правоохранительной направленности и казачества.
С сегодняшнего дня места, где проведут богослужения, посвященные религиозному православному празднику Рождества Христова, будут находиться под усиленной охраной. Посты и маршруты патрулирования правоохранителей в данный период будут максимально приближены к храмам.
В связи с этим полиция простит граждан быть бдительными в местах массового пребывания людей и с пониманием относиться к принимаемым мерам безопасности.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели