Более 12 000 видеоуроков лучших учителей России появятся в интернете
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Более 12 000 видеоуроков лучших учителей России появятся в интернете

14 сентября 2015 / просмотров – 2118
Образование

Появятся видеоуроки лучших учителей России, а книги Федора Конюхова войдут в программу внеклассного чтения для учеников. Об этом сообщает пресс-служба Миистерства образования науки России.

Дмитрий Ливанов провел прием граждан в доме Правительства, где они поделились с главой своими инициативами. Одним из предложений было распространение в наших школах книг Федора Конюхова для внеклассного чтения. Опыт путешествий писателя, несомненно, расширит кругозор и будет интересен школьникам. Министр поддержал эту идею и сообщил, что в настоящее время Минобрнауки проводит комплексную работу по реализации системы патриотического воспитания.

Также Дмитрий Ливанов сообщил, что запускается проект «Российская электронная школа», в рамках которого будет создано и размещено 12 000 уроков лучших учителей России по основным общеобразовательным программам для 1-11 классов. В таком формате могут заснять и серию уроков с Федором Конюховым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели