Более 5000 воронежских выпускников отметили окончание школы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Более 5000 воронежских выпускников отметили окончание школы

26 июня 2013 / просмотров – 16228
Образование
Кажется, еще вчера тысячи вчерашних школьников с волнением в сердце прислушивались к последним звонкам. С того дня молодые люди успели пройти испытание Единым Государственным Экзаменом и вот он – долгожданный день! Молодые люди приняли участие в самых долгожданных торжествах, посвященных прощанию со школой: 25 июня ровно через месяц после Последних звонков в Воронеже состоялись выпускные балы.

В большинстве субъектов Российской Федерации праздники, посвященные прощанию со школой, начались в воскресным вечером 23 июня. Однако в целом по стране даты торжеств различны, в этом смысле Воронеж «отстал» от столицы на два дня: 25 июня выпускные вечера состоялись для 5467 выпускников. В сравнении с предыдущим годом их количество увеличилось ровно на 100 человек. Городские власти традиционно уделили особое внимание обеспечению безопасности: во избежание чрезвычайных ситуации учебные заведения были обследованы сотрудниками правоохранительных органов и контролирующих ведомств, а за каждой школой был закреплен сотрудник полиции. Кроме того, в день проведения праздников был наложен запрет на использование фейерверков, как в стенах образовательных учреждений, так и на прилегающей к ним территории. Однако, без сомнения, даже без пиротехники праздник, прошедший в этот раз в удивительную теплую лунную ночь, стал одним из самых ярких событий в жизни молодых людей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели