Большинство крымчан хотят видеть себя россиянами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Большинство крымчан хотят видеть себя россиянами

11 марта 2014 / просмотров – 1391
Федеральные новости

Такие данные появились сегодня после проведенного опроса Крымского института политических и социологических исследований.

Согласно ему же большинство жителей Крыма и Севастополя будут участвовать в референдуме, который состоится 16 марта. При этом больше половины крымчан будут голосовать за присоединение полуострова к России. В Севастополе аналогичное желание изъявили около 85% опрошенных.

Стоит отметить, что исследование проходило три дня: с 8 по 10 марта. За это время было опрошено около 1300 человек. Не будут участвовать в референдуме лишь 8% респондентов, а из оставшихся 92% только 6% против присоединения Крыма к России.

По словам президента Института национальной стратегии Михаила Ремизова, результаты исследований должны подтвердиться в это воскресенье. Он также добавил, что опасаться стоит только провокации со стороны нынешнего Правительства Украины или информационного давления со стороны СМИ.

Напомним, что 6 марта Парламент Крыма уже проголосовал за вхождение автономии в состав России.

Система Orphus
Комментарии
  • 14.03. 00:39 MetalForce (Гость) Я украинец и считаю русских братским народом, у меня мать русская. Я бывал и не один раз в ЕС. Я считаю, что наше будущее в первую очередь в Союзе с Россией, Беларуссией и Казахстаном. Надеюсь, что для моего родного Днепропетровска все сложится именно так.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели