Борисоглебский трикотаж признан одним из лучших товаров в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Борисоглебский трикотаж признан одним из лучших товаров в России

22 февраля 2013 / просмотров – 2210
Экономика
По итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», продукции ОАО «Борисоглебский трикотаж» присуждена победа в номинации «Промышленные товары для населения».

Конкурс «100 лучших товаров России» был учрежден в 1998 году Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии, общественной организацией «Академия проблем качества» совместно с редакцией журнала «Стандарты и качество». Конкурсная программа включает шесть основных номинаций: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения». В одной из них первое место досталось ОАО «Борисоглебский трикотаж». Стоит отметить, что неизменно конкурс пользуется популярностью: на этот раз в нем приняли участие свыше 1,5 тысяч предприятий от 74 субъектов РФ. «Борисоглебский трикотаж», являющийся крупнейшим в Центрально-Черноземном регионе России, занял первое место в номинации «Промышленные товары для населения».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели