Чиновник горадминистрации покончил с собой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Чиновник горадминистрации покончил с собой

11 апреля 2011 / просмотров – 1280
Городская жизнь
В Воронеже расследуют обстоятельства смерти начальника городского отдела развития предпринимательства Александра Казьмина, найденного повешенным в лесу.
В следственном отделе по Железнодорожному району Воронежа СУ СКР по региону в понедельник сообщили, что тело 47-летнего чиновника было обнаружено накануне в лесополосе.

«По предварительной версии мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись на собственном шарфе, три дня назад. Известно, что 29 марта он ушел из дома и больше родственники его не видели», - рассказал представитель следствия.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели