Чиновники города выплатят трем учителям порядка 460 тысяч рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Чиновники города выплатят трем учителям порядка 460 тысяч рублей

10 марта 2011 / просмотров – 1280
Городская жизнь
В Воронеже три учителя подали в суд на администрацию города и управление образованием. Как выяснилось, начиная с 2007 года, педагогам первой категории Ираиде Минаковой, Галине Пугачевой и Светлане Чернышевой не выплачивали, как минимум, третью часть от зарплаты.
В судебном разбирательстве было доказано, что занижение заработной платы было искусственным. По окончании слушания дела суд постановил выплатить 400 тысяч рублей, а также 20 тысяч в качестве компенсации морального ущерба каждому истцу.


Система Orphus
Комментарии
  • 22.03. 15:40 Сергей (Гость) Молодцы полагаю, что они добились справедливости хватит жить в нищете нашим учителям, которые учат наших детей
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели