Что ждет воронежцев в кино в первые дни июля?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что ждет воронежцев в кино в первые дни июля?

28 июня 2021 / просмотров – 954
Культура

Центр Галереи Чижова совместно с кинотеатром СИНЕМА ПАРК подготовил подборку наиболее интересных событий.

«Кин-дза-дза» (0+)

1 июля в 19:10 состоится демонстрация легендарной фантастической ленты советского кинематографа. Фильм представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Дарья Ананьева.

«Облачный атлас» (18+)

4 июля в 16:00 пройдет специальный показ историко-фантастического эпика Тома Тыквера, Ланы и Лилли Вачовски «Облачный атлас» по культовому роману Дэвида Митчелла.

«Корпорация «Святые моторы» (18+)

7 июля в 20:00 на большие экраны вернется культовая картина Леоса Каракса. В формате видеоприветствия фильм представит кинокритик Егор Беликов.

Черная вдова (16+)

8 июля состоится долгожданная премьера новой главы вселенной Marvel. Билеты уже в продаже на kinoteatr.ru.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели