Что посмотреть в воронежских кинотеатрах в ближайшие дни?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что посмотреть в воронежских кинотеатрах в ближайшие дни?

15 марта 2021 / просмотров – 862
Культура

СИНЕМА ПАРК и Центр Галереи Чижова подготовили подборку новинок, которые выйдут в прокат на этой неделе. Билеты уже в продаже.

«Пальма» (6+)

17 марта в 19:30 состоится премьерный показ семейного фильма об овчарке по кличке Пальма. Собака прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде на возвращение хозяина.

«Ая и ведьма» (6+)

20 марта в 15:00 зрители увидят «анимационную жемчужину», рекомендуемую к обязательному просмотру дирекцией Каннского кинофестиваля. Первый проект легендарной студии Ghibli, основанной режиссером Хаяо Миядзаки, полностью созданный с использованием CG-анимации.

«Годзилла против Конга» (12+)

Самый масштабный и зрелищный блокбастер в формате IMAX! Новая глава серии сведет лицом к лицу двух гигантов, которые в напряженной схватке выяснят, кто же из них сильнейший монстр на Земле.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели