Чудеса свершаются. Вопреки всему!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Чудеса свершаются. Вопреки всему!

20 декабря 2021 / просмотров – 2521
Верую!

До Новогодних праздников остались считанные недели. А значит, скоро мы погрузимся в приятные предпраздничные хлопоты и, конечно, захотим примерить на себя роль доброго волшебника, чтобы подарить радость родным и близким! Так приятно делиться новогодним настроением с дорогими тебе людьми, видеть в их глазах счастье. Особенно ждут чуда дети: многие ребята уже написали зимнему кудеснику письмо со своим сокровенным желанием. К сожалению, сбыться суждено не всем мечтам.

Так случается, если весь бюджет семьи уходит на оплату дорогостоящего лечения, восстановление жилья после несчастного случая или покупку вещей первой необходимости. Но каково будет малышам, которые не получат заветный подарок? Среди подопечных «Благотворительного фонда Чижова» таких ребят немало!

Прислушайтесь к своему сердцу и исполните желания деток, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Примите участие в ежегодной акции «Время рождественских чудес» – помогите ребятам с непростой судьбой сохранить веру в волшебство! В прошлом году вместе с неравнодушными воронежцами «Благотворительный фонд Чижова» исполнили мечты более 100 деток. Давайте продолжим добрую традицию!

Узнайте, о чём мечтают маленькие подопечные Фонда, купите подарок и передайте его в Фонд. Доска с желаниями ребят находится на первом этаже Центра Галереи Чижова, рядом со стойкой информации. А если у вас нет возможности приобрести подарок самостоятельно, сделайте денежный перевод любым удобным способом – 100% собранных средств пойдут на покупку полезных и развивающих подарков для детей.

Наша миссия – не просто сделать ребятишкам приятный сюрприз, а показать: чудеса случаются вопреки всему, даже когда кажется, что надеяться не на что! Такие добрые сказки наяву вселяют в малышей веру в собственные возможности, дают силы не терять надежду даже когда очень трудно.

Хотите принять участие в акции прямо сейчас? Позвоните по телефону 261-99-99 или напишите в директ команды @fodchizhova.

Справка «ГЧ»

Способы помощи:
1. Онлайн перевод https://fondchizhova.ru/pages/help_2
2. Р/с 40703810313000000364 (назначение платежа Фонд Чижова Детям)
3. ЮMoney 410013461777011
4. Отправьте СМС на номер 7522 с текстом:
Фонд (пробел) Чижова (пробел) Детям (пробел) сумма пожертвования
5. Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения»
6. Сделайте пожертвование в офисе «Благотворительного фонда Чижова» по адресу: улица Кольцовская, 35, Центр Галереи Чижова, 4-й этаж.
7. Оставьте пожертвование в специальныхящ иках, установленных в магазинах и социальных учреждениях Воронежа

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели