Чудо ручной работы: В Воронеже пройдет благотворительный интернет-аукцион
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Чудо ручной работы: В Воронеже пройдет благотворительный интернет-аукцион

31 октября 2018 / просмотров – 2389
Верую!

Новый год только через два месяца, но, согласитесь, сказочного настроения хочется уже сейчас. К тому же, буквально через считанные дни на прилавках магазинов появятся искрящиеся елочные игрушки, разноцветные гирлянды, струящиеся дождики, статуэтки в форме любимых зимних героев и прочие украшения, радующие глаза и душу. Но что в эти хмурые холодные дни может согреть нас еще больше? Осознание того, что ты сотворил волшебство для кого-то другого, например, подарил тяжелобольному ребенку шанс на победу.

«Благотворительный фонд Чижова» призывает жителей Черноземья совместить приятное с полезным и принять участие в новогоднем благотворительном аукционе, который проходит ко Дню рождения главного волшебника страны – Деда Мороза. 


На продажу выставлен набор деревянных елочных игрушек ручной работы. В узорной коробке, которая сама является произведением искусства, 6 шаров и 2 колокольчика, выполненных с высочайшим мастерством. При изготовлении украшений художник использовал различные техники: от выжигания по дереву, до искусственного состаривания материала.

Предметы, выполненные из дерева, еще долго хранят тепло рук заботливого мастера и источают манящий аромат. Это значит, что уникальные елочные игрушки не только создадут в вашем доме атмосферу праздника, но и наполнят его частичкой настоящего волшебства

Приобретая эксклюзивные новогодние игрушки, победитель аукциона одновременно дарит надежду на спасение маленькому подопечному Фонда – Макару Рындину. В усиленной борьбе с редким заболеванием – синдромом Денди-Уокера мальчик уже достиг колоссальных успехов: научился сидеть и ходить за ручку. Но преодолеть новую вершину он сможет только с нашей поддержкой.

Интернет-аукцион запускается 1 ноября и продлится до Дня рождения Деда Мороза – итоги будут подведены 18 ноября. Стартовая цена – 1000 рублей.

Площадкой для продажи станут социальные сети Фонда: заявки принимаются в официальной группе Вконтакте, на странице в Инстаграм и Фейсбук, а также по телефону: 257-94-17.

Екатерина Мельникова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели