Дана Сидерос прочитает стихи в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дана Сидерос прочитает стихи в Воронеже

14 ноября 2013 / просмотров – 1650
Культура
Первым мероприятием в рамках новой рубрики «На понятном языке», открывающейся в книжном клубе «Петровский», уже сегодня станет творческий вечер поэта из Москвы Даны Сидерос.

Сегодня, 14 ноября, в 19:00 в книжном клубе Дана Сидерос прочтет свои стихи. Молодая поэтесса – участница спектакля «Двенадцать», который был показан на воронежской сцене в рамках фестиваля «Чернозем». По лирическим произведениям автора создано несколько театральных постановок в разных городах России. 28-летняя Дана пишет стихи с конца 90-х и показывает в них оттенки взаимоотношений человека и города, писателя и текста, автора и персонажа, реальности и масс-культуры. Поэтесса ведет блог, у которого около 4 тысяч постоянных подписчиков. Впервые Дана Сидерос опубликовалась вне сети в альманахе «Конец Эпохи»: в него вошла подборка автора «Агитки в стиле хоррор».

 

Вход на поэтический вечер свободный.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели