Данила Козловский отменил своё шоу в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Данила Козловский отменил своё шоу в Воронеже

1 ноября 2015 / просмотров – 5010
Культура

Звезда фильма "Духлеss" в столицу Черноземья не приедет. Билеты можно вернуть организаторам.

Своеобразный моноспектакль "Большая мечта обыкновенного человека", который воронежцы планировали посмотреть 1 ноября в Event-Hall, не состоится. Причина - всероссийский день траура. Вчера, как известно, в Египте потерпел крушение наш самолет. Все пассажиры и члены экипажа, находившиеся на борту, погибли.

По вопросам возврата пригласительных обращайтесь к организаторам мероприятия - Арт-агентству "Леон". Телефон для справок 253-23-04. Адрес: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 45.

Как сообщили нам в Event-Hall, получить деньги можно будет начиная с 5 ноября в тех же кассах, где приобретались билеты.

Система Orphus
Комментарии
  • 01.11. 17:09 Ценитель (Гость) такой УГ имхо вааапще привозить не следует
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели