«День Победы – наша общая святыня, источник духовного света и силы на все времена!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«День Победы – наша общая святыня, источник духовного света и силы на все времена!»

9 мая 2019 / просмотров – 1342
Официально

Депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов поздравил соотечественников с Днем Победы 

Когда нацистская махина обрушилась на нашу Родину, фашисты были уверены в успехе блицкрига. Однако в первые же дни они столкнулись с беспрецедентным сопротивлением. Захватчикам противостояли люди, не обладавшие сверхчеловеческими возможностями. Зачастую совсем юные парни и девушки, в мирную жизнь которых беспощадно вторглась война, не раздумывая шли в атаку против многократно превосходящих сил врага, спасали под пулями раненых, сутками трудились у станка.

Уважаемые ветераны! Суровые испытания, через которые вы прошли, высветили лучшие качества нашего народа и нравственные ценности. Ваше мужество и героизм – не тускнеющий пример для побед в мирной жизни! Благодаря вам, мы знаем, что значит с честью идти к поставленным целям, самоотверженно защищать Родину, самозабвенно работать ради ее процветания, искренне дружить, любить и верить в лучшее будущее.


Наш долг перед теми, кто выстрадал победу, не случайно называется неоплатным! Но дело совести не подвести наших подлинных героев и приложить все усилия, необходимые для того, чтобы они жили достойно, окруженные почётом, вниманием и заботой. Свой долг как гражданин и депутат Государственной Думы стараюсь исполнять и я, в приоритетном порядке откликаясь на нужды каждого воронежского ветерана, держа на строгом парламентском контроле исполнение взятых государством социальных обязательств.


День Победы – наша общая святыня, источник духовного света и силы на все времена. И священная обязанность каждого – трудиться так, чтобы страна, свободу которой отстояли наши бабушки и дедушки, была сильной, процветающей и счастливой. Противостоять попыткам переиначить историю, защищать подлинную правду о Великой Победе. Передавать её новым поколениям , воспитывать их в духе преданности и любви к Отчизне.
Низкий поклон ветеранам за то, что сберегли нашу Родину!


Пусть спокойствие, счастье и процветание будут наградой всем нам за добросовестный труд и любовь к своей земле!
Мира и согласия! С Днем Победы!

Депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели