Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов поздравил выпускников ВУНЦ ВВС "ВВА"
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов поздравил выпускников ВУНЦ ВВС "ВВА"

23 июня 2018 / просмотров – 3636
Официально

Уважаемые преподаватели и выпускники Военно-воздушной академии!
Примите мои поздравления с выпуском молодых офицеров!

Выпускникам ВУНЦ ВВС «ВВА» выпала честь получить образование в уникальном учреждении, ставшим преемником легендарных военных учебных заведений. Его история связана со становлением нашей страны как авиационной и космической державы. На современном этапе академия играет особую роль в развитии российских Воздушно-комических сил, являясь признанной кузницей кадров для ВКС и мощным научно-исследовательским центром. Желаю новому поколению офицеров достойно нести высокое звание воспитанников академии, добросовестно и высокопрофессионально выполнять служебный долг и своими достижениями открыть в летописи вуза новые славные страницы!

Укрепление оборонной мощи России и развитие Вооруженных Сил – в числе приоритетов моей работы в Госдуме и Комитете по бюджету и налогам. Благодаря целенаправленным государственным мерам уже удалось значительно повысить социальный статус и жизненный уровень военнослужащих, а также вывести на качественно новый уровень оснащение армии. Только в 2017 году войска получили свыше 3,4 тысячи единиц новейшего вооружения. Мощный рывок вперед сделали Воздушно-космические силы, которые за минувшие несколько лет существенно обновили авиапарк. Идет работа над созданием перспективных самолетов.

Особое внимание уделяется развитию Военно-воздушной академии. Это касается и совершенствования учебно-материальной базы учреждения, и оснащения вуза новейшими образцами вооружения и боевой техники, и строительства новых объектов инфраструктуры.

Работа во всех этих направлениях будет продолжаться. В 2018 году на укрепление оборонноспобности предусмотрено порядка 2,8 триллиона рублей.

Пусть выпускники академии надежно стоят на страже национального суверенитета и всегда помнят, что от службы защитников Отечества во многом зависит стабильное развитие страны. Пусть знания и навыки, полученные в передовом центре военного образования, будут крепкой основой для дальнейшего профессионального роста молодых офицеров, а ВУНЦ ВВС «ВВА» продолжает динамично развиваться на благо укрепления обороноспособности государства!

Сергей Чижов с офицерами Военно-воздушной академии на параде в День Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади, 2018 год
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели