Депутат Госдумы поздравила подопечных Центра реабилитации инвалидов с наступающими праздниками
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутат Госдумы поздравила подопечных Центра реабилитации инвалидов с наступающими праздниками

25 декабря 2019 / просмотров – 1318
Официально

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, региональный координатор партийных проектов «Здоровое будущее» и «Крепкая семья» Татьяна Сапрыкина посетила Воронежский центр реабилитации инвалидов.

Осенью этого года парламентарий уже побывала в этом уникальном учреждении, познакомилась с его деятельностью и пообещала обязательно вернуться с подарками. Обещание свое депутат Государственной Думы сдержала. На этот раз Сапрыкина привезла воспитанникам наборы для творчества, развивающие игры.

Воспитанники Центра в свою очередь устроили показательное выступление для гостей, рассказали о том, как дружно и весело они проводят время в Центре, ставшим для них вторым домом, куда каждый спешит с огромным удовольствием.

«Пообщавшись с педагогами и их подопечными, я еще раз убедилась, насколько прекрасная здесь атмосфера, где царят любовь, тепло и уют. На логопедическом занятии мы увидели значительный прогресс в навыках детей по сравнению с тем, что наблюдали два месяца назад. Это не может не радовать. Безусловно, заслуга в этом директора Центра Елены Андрияновой и ее команды профессионалов, таких как Ирина Жукова, - отметила Татьяна Сапрыкина. - Она обладает огромным творческим талантом и нескончаемым позитивом. Хорошо заметен и особый подход к работе с ребятами на занятиях: сценические номера, песни и стихи собственного сочинения», - сказала Татьяна Сапрыкина.

В свою очередь преподаватель подарила парламентарию сборник своих стихотворений «По росе невысохших слогов».

«Каждое слово в этих произведениях пронизано теплом, добротой, заботой и переживаниями о своих воспитанниках. В книге есть и гимн учреждения, написанный автором. Мы же обязуемся выучить его и спеть вместе с ребятами в свой следующий визит», - резюмировала Татьяна Сапрыкина.

Депутат Госдумы поздравила коллектив Центра с наступающими новогодними праздниками, пожелала им здоровья, добра и исполнения всех желаний.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели