Депутаты Госдумы от Воронежской области сохранили позиции в «Рейтинге законотворцев»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты Госдумы от Воронежской области сохранили позиции в «Рейтинге законотворцев»

19 января 2017 / просмотров – 1875
Федеральные новости

Институт социально-экономических и политических исследований совместно с Центром содействия законотворчеству опубликовали «Рейтинг законотворцев», в котором дали оценку работе депутатов Госдумы 7-го созыва в первую сессию. В число лидеров законотворческого процесса вошли и воронежские парламентарии.

Как отмечают авторы исследования, центральное место в повестке осенних пленарных заседаний было отведено «бюджетному пакету»: в частности, была проведена масштабная работа над корректировками в бюджет-2016, а также главным финансовым документом на ближайшие три года.

Аналитики подчеркивают, что «единороссы» укрепились на лидирующих позициях по числу принятых поправок в трехлетний бюджет. Так, наиболее продуктивными участниками работы над «бюджетным пакетом» стали Глеб Хор (59 поправок), Надежда Максимова (50), Александр Жуков (48), Марина Беспалова (47), а также депутат от Воронежской области Сергей Чижов (47 поправок).

В прошлом году Сергей Викторович также вошел в число лидеров законотворчества. Таким образом, парламентарий сохранил присутствие в рейтинге.

Второй год в исследовании представлен и еще один депутат от нашего региона – Сергей Гаврилов (фракция КПРФ).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели