Депутаты Госдумы приняли участие в заседании фракции «Единая Россия» в областной Думе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты Госдумы приняли участие в заседании фракции «Единая Россия» в областной Думе

24 ноября 2016 / просмотров – 1670
Официальный Воронеж

Сегодня, 24 ноября в преддверии 15-летия «Единой России» в Воронежской областной Думе прошло заседание фракции, на котором присутствовали партийцы, представляющие интересы нашего региона в Государственной Думе: Сергей Чижов, Аркадий Пономарев, Татьяна Сапрыкина и Андрей Марков.

Единороссы обсудили вопросы межпарламентского взаимодействия и роль депутатов Госдумы в усилении законодательной активности регионов, а также рассказали о партийной работе на разных уровнях.

Напомним, для парламентария Сергея Чижова вопрос межпарламентского взаимодействия особенно важен, поскольку депутат был назначен руководителем одного из отделений Межрегионального координационного совета, который, по сути, является связующим звеном в деятельности всей партии.

Отметим, на этой неделе началась приуроченная к 15-летию «Единой России» декада партийных приемов, которая завершится в Единый день приемов – 1 декабря. Единороссы работают с избирателями на 425 площадках.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели