Депутаты-единороссы поздравили женщин- ветеранов с 8 марта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты-единороссы поздравили женщин- ветеранов с 8 марта

10 марта 2020 / просмотров – 2018
Городская жизнь

Праздничные мероприятия прошли в преддверии Международного женского дня.

6 марта в Репьевке состоялся третий районный творческий конкурс «Как много девушек хороших», посвященный Международному женскому Дню. Участие в нем приняли представительницы прекрасного пола из сел Репьевского района. Мероприятие прошло при поддержке депутата Воронежской областной Думы,члена фракции «Единая Россия» Александра Князева.

В ходе праздничного концерта секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Роман Ефименко вручил юбилейные медали и цветы женщинам - труженицам тыла.

А в Советском районе Воронежа состоялась церемония вручения женщинам – ветеранам Великой Отечественной войны, труженицам тыла и узницам концлагерей юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг».

Вручали высокие награды депутат Воронежской областной думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Чернов, первый заместитель председателя городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Провоторов и депутат городского парламента, член фракции «Единая Россия» Алексей Золотарев.

Алексей Чернов поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал ветеранам здоровья и долголетия и низко поклонился им в благодарность за их мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны.

Александр Провоторов отметил необычно солнечную погоду и пожелал, чтобы «этого солнышка и тепла в домах ветеранов было больше».

«Для меня большая честь говорить вам слова благодарности и признательности в канун годовщины 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, – подчеркнул депутат. – Сейчас во всем мире предпринимаются попытки перекроить историю, но именно вы являетесь носителями исторической памяти и правды. Мы должны знать и помнить, как это было, и ни в коем случае не допустить повторения трагедии. И очень надеюсь, что и через пять лет этот зал соберется в том же самом составе».

«Я сам работаю в системе образования, и мы стремимся как можно больше проводить для детей встреч с ветеранами. Читать историю – это одно, а видеть вас, слышать – совсем другое. И для нас очень значимы эти моменты. С наступающим Вас Международным женским днем. Здоровья вам и вашим близким», – обратился к ветеранам и труженикам тыла Алексей Золотарев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели