Депутаты фракции «Единая Россия» проведут приемы по вопросам материнства и детства
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты фракции «Единая Россия» проведут приемы по вопросам материнства и детства

26 мая 2022 / просмотров – 671
Официально

26 мая в малом зале Парламентского центра состоялось заседание фракции «Единая Россия», которое провела руководитель фракции Людмила Ипполитова. В заседании принял участие председатель Воронежской областной Думы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Владимир Нетёсов и члены фракции.

Сначала Владимир Нетёсов проинформировал участников рабочей встречи о повестке предстоящего заседания Воронежской областной Думы. Он напомнил, что одним из главных в повестке станет вопрос об отчете губернатора Воронежской области о результатах деятельности правительства региона за 2021 год.

Также депутатам предстоит принять ряд законопроектов, касающихся сфер ЖКХ, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, социальной поддержки граждан, охраны труда.

Также парламентариям предстоит заслушать отчет председателя Контрольно-счетной палаты о результатах деятельности КСП Воронежской области за 2021 год, доклад уполномоченного по правам человека в Воронежской области «О соблюдении прав человека в Воронежской области и деятельности уполномоченного по правам человека в Воронежской области в 2021 году», информацию о деятельности Территориального фонда обязательного медицинского страхования и Управления федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Воронежской области.

Затем заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам, руководитель региональной общественной приемной партии Марина Андрейчук напомнила, что с 30 мая по 3 июня пройдет тематическая неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства. Парламентарии проконсультируют по мерам соцподдержки семей с детьми, обсудят с избирателями вопросы организации летнего отдыха, строительства и благоустройства детских игровых площадок и другие волнующие жителей региона темы.

В приемах примут участие сенаторы Российской Федерации, депутаты всех уровней от «Единой России», представители органов исполнительной власти и организаций-партнеров. Записаться на прием можно по телефону 239-93-39. Также воронежцы могут направить свое обращение по электронной почте региональной общественной приемной «Единой России», оставить обращение на сайте реготделения партии, через социальные сети, по почте. Ответы на все поступившие обращения воронежцы смогут получить в удобном для них формате: в ходе личных встреч, по телефону, в ходе онлайн-встреч.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели