Депутаты облдумы наградили Почетными грамотами аграриев Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты облдумы наградили Почетными грамотами аграриев Воронежской области

15 декабря 2020 / просмотров – 1315
Официально

15 декабря состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.

Председатель думского Комитета по аграрной политике Александр Евсеев по поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова поздравил работников агропромышленного комплекса и вручил передовикам производства Почетные грамоты и Благодарности регионального парламента.

Александр Евсеев зачитал поздравительный адрес, где было отмечено, что в текущем году Воронежская область вновь подтвердила лидерские позиции в агропромышленном комплексе Центрального федерального округа и страны в целом. И высокие показатели были достигнуты практически во всех отраслях сельского хозяйства, в том числе в растениеводстве и животноводстве.

— Спасибо вам за любовь к родной земле, профессионализм и преданность избранному делу. Своим трудом вы способствуете развитию нашего региона, обеспечиваете продовольственную безопасность России, — говорится в поздравлении.

Александр Евсеев вручил Почетные грамоты регионального парламента механизатору технической службы агропромышленного предприятия из Воробьёвского района Игорю Хорченкову, бригадиру полеводческой бригады крестьянско-фермерского хозяйства Поворинского района Владимиру Захарову и трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства из Грибановского района Олегу Гольцеву. Благодарность Воронежской областной Думы получил тракторист-машинист сельскохозяйственного производства цеха растениеводства агропредприятия из Подгоренского района Александр Кучеров.

Завершая церемонию награждения, председатель Комитета по аграрной политике пожелал воронежским аграриям здоровья, благополучия и новых трудовых успехов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели