Сегодня на очередном заседании Комитета по бюджету и налогам депутаты приняли поправку в законопроект об изменении федерального бюджета на 2017-ый и на плановый период 2018 и 2019 годов в части финансирования лесного хозяйства РФ. На эти цели перераспределено порядка 259 миллионов рублей. В частности предусматривается выделение субвенций на осуществление мероприятий в рамках лесного законодательства в регионах России.
Депутаты распределят на межбюджетные трансферты дополнительные субвенции
Члены Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, в составе которого работает представитель Воронежской области Сергей Чижов, продолжают работу над корректировками в федеральный бюджет на 2017-2019 годы. Напомним, основные показатели главного финансового документа страны на 2017-ый оказались оптимистичны: по итогам прошедших месяцев с начала года в казну поступило на 1,2 триллиона рублей больше, чем планировалось изначально. Благодаря этому появится возможность увеличить расходы по ряду приоритетных проектов.

- Взаимодействие с муниципалитетами, работа на «земле», поддержка участников СВО, исполнение народной программы: «Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
- Путин в Наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
- Дмитрий Чернышенко: В этом году более 40,5 тысяч лагерей отдыха должны принять порядка 6 миллионов школьников
- Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии