Жертвами преступника стали жительницы соседних подъездов его родного дома. Телефоны, фотоаппарат, деньги - он забирал все, что приходилось ему по вкусу. Мало того, одной из девушек узбек сломал нос, другая от побоев получила сотрясение головного мозга.
- Подозреваемого вычислили через несколько дней после последнего нападения. Часть похищенного было обнаружено у него дома, - рассказала Софья Веретник, следователь СО по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ при УВД Воронежа.
Налетчику предъявлено обвинение по статье «Грабеж», теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы.
Примечательно, что поначалу 25-летний грабитель признавал свою вину, но потом стал утверждать, что не причастен к преступлениям. Хотя все три девушки его опознали.
Дерзкого налетчика на девушек поймали
30 марта 2011 / просмотров – 1452
Городская жизнь
За месяц он избил и ограбил в лифтах трех жительниц Центрального района.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства