Для большегрузов могут закрыть въезд в центр Воронежа до 22.00
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Для большегрузов могут закрыть въезд в центр Воронежа до 22.00

18 октября 2012 / просмотров – 1221
Городская жизнь
Данное предложение было высказано 17 октября на очередном заседании Гордумы вице-спикером Сергеем Крючковым.
Дело в том, что большегрузный транспорт, доставляющий продукты питания и другие товары в Воронеж, в дневное время суток затрудняет движение в столице Черноземья. В этой связи было предложено запретить грузовым автомобилям въезжать на центральные улицы города до 22.00. Инициатива была поддержана депутатами,и соответствующее предложение направлено в мэрию для ознакомления и дальнейшего утверждения.
Стоит напомнить, что аналогичный опыт ограничения передвижения крупногабаритного транспорта у Воронежа уже есть: в этом году была наложен запрет на въезд на Северный мост со стороны левого берега и на ул.Ломоносова с Московского проспекта. На подобные меры пришлось пойти из-за наплыва дальнобойщиков: водители фур не хотели стоять в протяженных пробках на окружной дороге и принимали решение передвигаться по городу.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели