Дмитрий Ливанов ответит на вопросы граждан в "Часе с министром"
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Ливанов ответит на вопросы граждан в "Часе с министром"

17 августа 2016 / просмотров – 1704
Федеральные новости

Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов ответит на вопросы граждан и представителей региональных общественных палат в рамках проекта “Час с министром”. Онлайн-конференция будет транслироваться на сайте Общественной палаты РФ.

Накануне встречи Общественная палата РФ выберет самые актуальные вопросы со всех регионов страны из тех обращений, что приходят в ведомство. Также во время конференции будет работать онлайн-чат, куда все подключившиеся к трансляции смогут писать свои вопросы и комментарии.
Онлайн-проект ОП РФ «Час с министром» стартовал в июле. Его цель – создание дискуссионной площадки между обществом и властью, где представители региональных общественных палат смогут в прямом эфире задать интересующие их вопросы гостю проекта. Мероприятия проходят в режиме видеоконференций.
График участия глав ведомств в «Часе с министром» формируется исходя из запроса регионов. Встречи будут проходить не реже, чем раз в месяц. Первым гостем стал Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. В планах у ОП РФ пригласить на проект глав Минстроя, Минтранса, Минприроды, Ростуризма и других ведомств.
Видеоконференция с Министром образования и науки РФ начнется 24 августа в 10 часов по московскому времени.

Пресс-служба Минобрнауки РФ
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели