Дмитрий Медведев поздравил лучших врачей России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Медведев поздравил лучших врачей России

19 июня 2016 / просмотров – 1921
Здоровье

Торжественная церемония вручения премии «Призвание» состоялась 16 июня. Она организована Первым каналом и Министерством здравоохранения и ежегодно проходит в канун Дня медицинского работника. К многочисленным поздравлениям присоединился Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Награды получили врачи и учёные, внёсшие значительный вклад в развитие медицины. В 2016 году премия вручалась в пяти номинациях: «За верность профессии», «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека», «За создание нового метода диагностики», «За создание нового метода лечения», «За медицинскую помощь пострадавшим во время войн, террористических актов и стихийных бедствий».

Дмитрий Медведев поздравил всех лауреатов: «Вы профессионалы самой высокой степени. Хочу от имени огромного количества людей, практически от всех нас, сказать вам огромное спасибо за всё, что вы делаете. Низкий поклон за то, что вы выбрали эту тяжелую профессию. Да это и не профессия – призвание на самом деле».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели