Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов отрасли с Днем машиностроителя
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов отрасли с Днем машиностроителя

25 сентября 2016 / просмотров – 1499
Городская жизнь

Праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября.

«Этот профессиональный праздник объединяет миллионы специалистов, которые трудятся на предприятиях комплекса, выпускают самую разную продукцию – от новейших станков и двигателей до самолётов, атомных крейсеров, сельхозтехники и вооружения. От вас во многом зависит благополучие и комфортная жизнь людей, укрепление обороноспособности страны.

Сегодня возрождение и инновационное развитие машиностроения – это одна из главных задач российской экономики. Важно и дальше повышать эффективность отрасли, проводить структурные преобразования, обновлять парк технологического оборудования, внедрять в производство современные научные разработки. И конечно, особое внимание необходимо уделять подготовке квалифицированных инженерных кадров», – отметил премьер-министр в своем обращении.

Также премьер министр выразил уверенность, что опыт и знания работников этой непростой профессии, их преданность своему делу помогут реализовать намеченные планы и добиться новых успехов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели