Дмитрий Песков назвал абсурдом сообщения о существовании «расстрельного списка» политиков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Песков назвал абсурдом сообщения о существовании «расстрельного списка» политиков

11 марта 2015 / просмотров – 1388
Федеральные новости

Пресс-секретарь российского президента назвал абсурдом вопрос про «расстрельный список» политиков и журналистов, о котором якобы доложено президенту.

Накануне «Новая газета» написала, что на прошлой неделе главе государства был представлен доклад о ходе расследования убийства Немцова, в котором, по информации издания, называлось имя организатора этого преступления. Кроме того, издание сообщило, что Владимира Путина уведомили о существовании так называемых «расстрельных списков». Дмитрий Песков в эфире радиостанции «Эхо Москвы» подчеркнул, что ему неизвестны детали всех докладов правоохранительных и силовых служб. Он также заявил, что за комментариями по делу об убийстве политика Бориса Немцова следует обращаться к следствию. Вопрос о существовании «расстрельного списка», в который якобы включены ряд российских политиков и журналистов, пресс-секретарь президента назвал абсурдным.
Стоит отметить, что слухи о «расстрельном списке» многие связывали именно с убийством оппозиционера в центре столицы. Сейчас расследование уголовного дела продолжается, задержаны пять подозреваемых.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели