До конца года на всех ветках московского метро появится Wi-Fi
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

До конца года на всех ветках московского метро появится Wi-Fi

5 августа 2014 / просмотров – 1451
Хай-тек

Новый руководитель московский метрополитена Дмитрий Пегов намерен улучшить сервис подземки, благодаря бесплатному Wi-Fi. Пресс-служба уже подтвердила факт, что до конца года, пассажиры московской подземки смогут бесплатно выходить в интернет на всех ветках.

В настоящее время, бесплатный Wi-Fi остается актуальным у 300 000 человек. И если руководство столичной подземки выполнит свои обещания, то московское метро станет одним из самых комфортных во всем мире.

Отметим, что многие пассажиры по достоинству оценили бесплатный интернет на Каховской, Кольцевой, Люблинско-Дмитровской, Калининской и Сокольнической линиях метро. Но, большая часть пассажиров жалуется на духоту и плохую вентиляцию вагонов метро, особенно в вагонах старого образца.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели