До выступления двойника Фредди Меркьюри осталось 3 дня!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

До выступления двойника Фредди Меркьюри осталось 3 дня!

4 декабря 2014 / просмотров – 2479
Культура

Вы еще можете успеть приобрести билеты на фантастическое трибьют-шоу группы QUEEN! 7 декабря в концертном зале Event-Hall прозвучат несколько десятков «королевских» нетленок в исполнении Пабло Падина феноменально похожего на легендарного Фредди Меркьюри. Начало в 19:00.

Аргентинская команда Dios Salve a la Reina (God Save the Queen) образовалась в 1998 году и мгновенно обозначила свое место на звездном Олимпе. Похожие точь-в-точь на Фредди Меркьюри, Джона Дикона, Брайана Мея и Роджера Тейлора музыканты группы и звучат так, что не отличишь.

По мнению журнала Rolling Stone, это лучшее трибьют-шоу из ныне существующих. Крупнейшие концертные площадки далекого континента, гастроли по Швейцарии, Великобритании, Германии и даже Индонезии – и каждый раз грандиозный успех.

«Я чуть не упал со стула, когда первый раз их увидел! Это просто фантастика! На сцене был настоящий Фредди! – говорит Питер Фристоун, персональный ассистент Меркьюри.

Справка «ГЧ»

В 2006 году, на 25-летний юбилей первого шоу QUEEN в Аргентине, Dios Salve a la Reina дали действительно уникальный концерт – музыканты появились перед зрителями в тех же костюмах и исполнили песни из сэт-листа Меркьюри и Ко на идентично оформленной сцене, как в далеком 1981 году.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели