Дом прав человека теперь будет консультировать воронежцев через Интернет
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дом прав человека теперь будет консультировать воронежцев через Интернет

15 апреля 2014 / просмотров – 1317
Официально

Общественная правозащитная организация «Дом прав человека» начала консультировать жителей Воронежа онлайн. Теперь получить консультацию можно письменно на сайте компании или через Skype.

Напомним, воронежской правозащитной приемной уже более 18 лет, и за это время юристы организации помогли тысячам горожан: многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам, сиротам, переселенцам и другим представителям социально незащищенных групп населения. Дела выигрывались даже в Европейском Суде – и таких примеров десятки. Стоит отметить, что все консультации, которые дает организация, являются бесплатными.

И вот в этом году Дом прав человека переходит на новый формат работы. Теперь консультацию можно будет получить не только в ходе личной встречи, письмом или по телефону, но и в режиме онлайн по адресу: http://priem-vrn.ru/poluchit-konsultaciyu

Конечно, дистанционно будут рассматриваться самые простые вопросы, в сложных ситуациях все же придется получить консультацию во время приема по предварительной записи.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели