Домен «.РФ» стал зарегистрированным товарным знаком
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Домен «.РФ» стал зарегистрированным товарным знаком

14 января 2014 / просмотров – 1264
Хай-тек

На сайте Координационного центра национального домена сети Интернет опубликовали новость о том, что отныне «точка РФ» является товарным знаком.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (ФИПС) приняла решение о государственной регистрации товарного знака «.РФ». Как сообщается, «заявленное обозначение прошло экспертизу и соответствует условиям его государственной регистрации в качестве товарного знака».
В 2008 году на 33 конференции ICANN было принято решение о выделении России кириллического домена верхнего уровня «.РФ». Логотип данного домена был разработан в начале 2012 года. И поскольку в настоящее время «.РФ» часто используется в интернете, СМИ и рекламе, Координационный центр национального домена сети Интернет подал в ФИПС заявление о регистрации нового товарного знака. Представители данного центра считают, что это ключевой элемент «по популяризации национального кириллического домена верхнего уровня «.РФ» среди граждан России».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели