Дорожники предупреждают воронежцев о гололеде и сильном ветре
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дорожники предупреждают воронежцев о гололеде и сильном ветре

12 ноября 2016 / просмотров – 1568
Городская жизнь

Резкое ухудшение погодных условий усложнит ситуацию на дорогах региона

«Росавтодор», ссылаясь на прогнозы синоптиков, предупреждает воронежцев о неблагоприятных погодных условиях в эти выходные. Сообщается, что в регион придет циклон, который принесет с собой снег, сильный ветер и ледяной дождь. Кроме этого, понижение температуры будет способствовать появлению гололеда на дорогах.

Для помощи автомобилистам дорожники уже мобилизовали порядка 400 единиц спецтехники, а также обработали магистрали специальным химическим составом. На особенно сложных участках  - спусках и подъемах - будут дежурить эвакуаторы.

Отметим, что если вы попали в чрезвычайную ситуацию, то сразу сообщайте об этом по телефону 112 или 101. Кроме того, вы можете позвонить по номеру телефона доверия МЧС по Воронежской области: 8 (473) 277-99-00. О ситуации на дорогах можно сообщить дежурному диспетчеру ФКУ «Черноземуправтодор» по номеру 8 (473) 280-16-10 или 8(980) 343-59-40.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели